MIMMO ROTELLA : A qualcuno piace caldo - Asta Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Mimmo Rotella - Presenza blu 1973 | Grafica Internazionale e Multipli d'Autore | Finarte, casa d'aste
Mimmo Rotella : Senza titolo (1947) - Tempera e tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Asta di Arte Moderna - I - Casa d'aste Farsettiarte
MIMMO ROTELLA : Tornerò bambina - serigrafia su lamina - Auction Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II - Fidesarte - Casa d'aste
Mimmo Rotella : YCM (1992) - Décollage su tela - Asta Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
Mimmo Rotella : Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) - Asta DESIGN | ARTI DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : A qualcuno piace caldo - serigrafia e collage su cartoncino - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste
Mimmo Rotella - Rotella 2004 | Opere dalla Collezione della Stamperia Berardinelli | Finarte, casa d'aste
Mimmo Rotella : Senza titolo ((1963) 1988 c.a.) - Asta Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Mimmo Rotella : Astratto - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
Mimmo Rotella : Variato (1959-90) - Decollage su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Mimmo Rotella : Olimpia (1964-99) - Décollage su tela - Asta Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte