Asta a pendolo per orologio tradizionale e bob (400 mm imitazione argento asta e 115 mm bob) : Amazon.it: Casa e cucina
Pendolo ad asta con rivelatore d'angolo (230 V, 50/60 Hz) - 1000763 - U8404275-230 - Oscillazione - 3B Scientific
Orologio a torre con pendolo a mercurio (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Hicarer Movimento orologio al Quarzo DIY Kit di Movimento Sostituzione Meccanismo di Movimento Orologio Pendolo (Lunghezza asta 0,9 Pollice) : Amazon.it: Casa e cucina
Orologio a pendolo in tole dorata (XIX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano